Выступления борцов «Крутогор» и «Путь чести» по универсальному бою

8 декабря в СК «Витязь» прошло первенство Рязанской области по универсальному бою среди девушек и юношей 14-15 . 16-17 лет. От команды «Крутогор» Анна Монахова заняла первое место, Сергей Свирин и Эрадж Ашуров стали третьими, а в общем зачете команда завоевала кубок за третье место.

14 декабря прошли соревнования на первенство ДЮСШ «Витязь» среди спортсменов 10-11 лет. В результате боёв победителями стали Сергей Степанов, Полина Жукова, Варвара Галкина и София Иванишина, второе место у Дмитрия Хвана, Оксаны Николайчук, Полины Королёвой и Ангелины Тамлёновой, третье место у Дарьи Черенковой, Ильи Черенкова. В общем зачете наша команда на втором месте.

15 декабря соревновались на первенство ДЮСШ «Витязь» спортсмены 12-13 лет. Результаты следующие: вторыми стали - Анна Монахова и Артем Князев, третье место у Дениса Ли и Екатерины Кан.