Турнир по мини-футболу, посвященный памяти М.И.Чижиков

22 сентября 2018 года в с.Лакаш состоялся турнир по мини-футболу, посвященный памяти М.И.Чижикова, в котором приняли участие команды из с.Ижевское, с.Лакаш и г.Спасска в возрастной категории до 15 лет. Победителем турнира стала команда из г.Спасска "Евпатий Коловрат". Второе место заняла команда из с.Ижевское, третье - команда из с.Лакаш. По итогам соревнований были названы лучшие игроки турнира. Ими стали: вратарь - Нешумов Андрей (Ижевское), защитник - Митрофан Александр (Лакаш), нападающий - Лебедев Кирилл (Спасск), лучший бомбардир - Шахин Ахмад (Спасск). Медалями и кубками победителей, призеров и лучших игроков турнира награждал ветеран спорта Панькин Юрий Петрович. Сектор по физической культуре и спорту администрации Спасского района выражает огромную благодарность за организацию соревнования главе Лакашинского сельского поселения Машнину Юрию Васильевичу, Буланенко Геннадию Григорьевичу и спонсорам - Митрофан Федору Григорьевичу и Буланенко Светлане Юрьевне.