Спорт

05.07.2019

4 июля в ГАУ РО "СШ "Евпатий Коловрат" прошёл семинар по джиу-джитсу под руководством Дауда Адаева обладателя чёрного пояса по бразильскому джиу-джитсу, на котором присутствовали обучающиеся ГАУ РО «СШ «Евпатий Коловрат» спортивных отделений «джиу-джитсу» и «ММА» и спортивного клуба «Кобра» г. Коломна.

18.06.2019

16 июня 2019г. в г.Спасске - Рязанском прошло Открытое первенство ГАУ РО "СШ "Евпатий Коловрат" по плаванию с участием спортсменов в категории "Masters", а именно: Ананьиной Алины, Попова Юрия, Аблана Германа, Езерского Виктора, Ершова  Олега, Ромашечкиной Евгении, Глебовской  Екатерины, Ионовой Ольги, Акиньшиной Нины, Старостиной Оксаны.
После торжественного открытия соревнований Ананьина Ольга  (МС России по полиатлону,

11.06.2019

1 июня  на базе ДЮСШ «Старт» прошло первенство г. Скопина по дзюдо, посвящённое памяти Героя Советского Союза Бирюзова С.С. В нём принимала участие команда культурно-спортивного центра «Крутогор» в составе  18 спортсменов . В результате упорных поединков первое место завоевала Монахова Анна, вторые места у Степанова Сергея и Черенкова Ильи, третьи места в утешительных схватках завоевали Кан Екатерина, Николайчук Оксана, Антоненко Олег и Ким Владимир.

Спортсмены показали возросшую технику и тактику ведения борьбы, проявили волю к победе.

10.06.2019

8 июня в ГАУ РО "СШ "Евпатий Коловрат" прошёл семинар по джиу-джитсу под руководством Адаева Дауда (Чёрный пояс по бразильскому джиу-джитсу, Мастер спорта России по джиу-джитсу, главный тренер Москвы и Московской области по джиу-джитсу), на котором спортсмены освоили и отточили много новых техник. Директор ГАУ РО "СШ "Евпатий Коловрат" и тренер по джиу-джитсу и ММА Князев Дмитрий принял участие в проведении семинара, в рамках которого прошли две тренировки GI и NO GI.

04.06.2019

В Бухаресте (Румыния) с 30 мая по 3 июня прошел Чемпионат Европы по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, в котором приняли участие 376 сильнейших спортсменов из 25-ти стран Старого Света. В составе сборной России выступила обучающаяся ГАУ РО «СШ «Евпатий Коловрат» Калина Альбина. В заключительный соревновательный день, 2 июня, на Чемпионате Европы в Румынии были разыграны награды в командном смешанном турнире, и сборная России с тремя рязанскими спортсменами в составе завоевала «серебро».

27.05.2019

26 мая в г.Спасске в Центре дополнительного образования прошел турнир по настольному теннису, в котором приняли участие 10 спортсменов. По итогам 45 партий и 4 часов напряженных матчей, 1 место занял Собачкин Александр, 2 место – Славнов Олег, 3 место – Борисов Геннадий, 4 место – Ямковой Сергей, 5 место – Имамов Шерзод, 6 место – Кочетков Михаил, 7 место – Левин Алексей, 8 место – Борискин Дмитрий, 9 место – Баранов Петр, 10 место - Андрианов Игнат.

27.05.2019

25 мая прошел Всероссийский турнир по смешанным единоборствам "ОСЕ" "АРТА: НАСЛЕДИЕ" в г. Рязани. От ГАУ РО "СШ "Евпатий Коловрат" приняли участие

9 спортсменов отделений смешанное боевое единоборство (ММА) и джиу-джитсу под руководством тренеров Князева Дмитрия, Осокина Павла, Бреева Сергея и Мерабяна Кима.

В возрастной категории 14-15 лет:

1 место заняли Мартынов Семён, Горшков Даниил, Ивашков Никита и Захаркин Матвей.

2 место заняли Щаулин Ярослав и Власкин Денис.

В возрастной категории 16-17 лет 3 место занял Русаков Василий.

13.05.2019

8 мая в ГАУ РО "СШ "Евпатий Коловрат" прошёл Фестиваль простейших единоборств, посвящённый Дню Победы в ВОВ!!!

Судейскую коллегию представляли: главный судья соревнований - Павел Осокин, рефери на ковре - Даниил Горшков (победитель чемпионата России по СБЕ ММА), судьи - Сергей Бреев, Ким Мерабян, Алексей Лукашов.

Участие в соревнованиях приняли 32 спортсмена школы.

1 место заняли: Анастасия Бакунина, Дмитрий Шишинский, Алексей Кучуев, Александр Донюков, Елисей Зацепин, Ярослав Павлов, Егор Плотников, Сергей Янгаев.

08.05.2019

7 мая прошла традиционная легкоатлетическая эстафета по улицам города Спасска "Мы - наследники Победы!", посвящённая 74 годовщине Победы в ВОВ. В эстафете приняли участие 150 человек из 10 команд образовательных и спортивных учреждений Спасского района.

От ГАУ РО "СШ "Евпатий Коловрат" участвовало четыре команды.

1 место заняла команда (возрастная группа - мужчины) в составе: Мерабян Ким, Черясов Владимир, Черясов Александр, Лукаржевский Илья, Епихин Андрей, Мошаров Александр.

30.04.2019

С 25 по 27 апреля в г. Спас-Клепики прошли Всероссийские соревнования по боксу, посвященные памяти войнов-интернационалистов и ветеранов локальных войн.

На торжественном открытии выступил глава администрации Клепиковского района Николай Крейтин. Он поздравил участников и пожелал, чтобы эти соревнования стали для каждого очередной ступенью к высоким личным достижениям.

Спортсменов поприветствовали войны-афганцы.

От ГАУ РО «СШ «Евпатий Коловрат» участие в соревнованиях приняли 12 спортсменов.