Первенство Рязанской области по футболу среди мужских команд

 

12 июня 2018 года состоялись первые матчи Первенства Рязанской области по футболу среди мужских команд сезона 2018 г. Команда Спасского района «Евпатий Коловрат» в выездной встрече уступила команде «Шатт» г.Шацк со счетом 2:1. Автором единственного мяча в нашей команде стал Сергей Меркулов.

 

Представляем вашему вниманию таблицу Первенства и Календарь игр

 

Таблица

м

Команда

и

в

н

п

мячи

о

1

"Юность" Скопинский район

1

1

0

0

3-0

3

2

"Михайлов" Михайлов

1

1

0

0

2-1

3

3

"Шатт" Шацк

1

1

0

0

2-1

3

4

"Добрыня" Шилово

1

0

1

0

1-1

1

5

"Чучково" Чучково

1

0

1

0

1-1

1

6

"Александр Невский"

0

0

0

0

0-0

0

7

"Евпатий Коловрат" Спасск

1

0

0

1

1-2

0

8

"Старожилово" Старожилово

1

0

0

1

1-2

0

9

"Сапожок" Сапожок

1

0

0

1

0-3

0

 

Календарь игр Первенства Рязанской области по футболу 2018

1 круг

12 июня (вторник)

"Шатт" - "Евпатий Коловрат"

2:1

 

"Добрыня" - "Чучково"

1:1

"Старожилово" - "Михайлов"

1:2

 

"Сапожок" - "Юность"

0:3

14 июня (четверг) резервный день

17 июня (воскресенье)

"Евпатий Коловрат" - "Добрыня"

-:-

 

"Чучково" - "Старожилово"

-:-

"Михайлов" - "Александр Невский"

-:-

 

"Шатт" - "Юность"

-:-

21 июня (четверг) резервный день

24 июня (воскресенье)

"Старожилово" - "Евпатий Коловрат"

-:-

 

"Добрыня" - "Шатт"

-:-

"Александр Невский" - "Чучково"

-:-

 

"Сапожок" - "Михайлов"

-:-

28 июня (четверг) резервный день

1 июля (воскресенье)

"Ев. Коловрат" - "Ал. Невский"

-:-

 

"Добрыня" - "Старожилово"

-:-

"Чучково" - "Сапожок"

-:-

 

"Михайлов" - "Юность"

-:-

5 июля (четверг) резервный день

8 июля (воскресенье)

"Сапожок" - "Евпатий Коловрат"

-:-

 

"Александр Невский" - "Добрыня"

-:-

"Старожилово" - "Шатт"

-:-

 

"Юность" - "Чучково"

-:-

12 июля (четверг) резервный день

15 июля (воскресенье)

"Евпатий Коловрат" - "Юность"

-:-

 

"Добрыня" - "Сапожок"

-:-

"Старожилово" - "Александр Невский"

-:-

 

"Шатт" - "Михайлов"

-:-

19 июля (четверг) резервный день

22 июля (воскресенье)

"Михайлов" - "Чучково"

-:-

 

"Юность" - "Добрыня"

-:-

"Сапожок" - "Старожилово"

-:-

 

"Александр Невский" - "Шатт"

-:-

26 июля (четверг) резервный день

29 июля (воскресенье)

"Евпатий Коловрат" - "Михайлов"

-:-

 

"Шатт" - "Чучково"

-:-

"Старожилово" - "Юность"

-:-

 

 "Александр Невский" - "Сапожок"

-:-

2 августа (четверг) резервный день

12 августа (воскресенье)

"Чучково" - "Евпатий Коловрат"

-:-

 

 "Михайлов" - "Добрыня"

-:-

"Сапожок" - "Шатт"

-:-

 

 "Юность" - "Александр Невский"

-:-

  

 

 

  

 

Начало матчей: 1 круг  в 17:00