График приема граждан

 

График приема избирателей депутатами районной Думы на 2018 год

 

Фамилия, имя, отчество депутата

Место приема избирателей

Дата проведения

Жуков Александр Николаевич

Администрация Спасского района, кабинет главы района

Каждая последняя пятница месяца

Митрохин Виктор Геннадьевич

Администрация Гавриловского сельского поселения

Еженедельно по средам

Ефремкин Виктор Константинович

Администрация Гавриловского сельского поселения

Каждая первая среда месяца

Панкин Геннадий Михайлович

Администрация Выжелесского сельского поселения

Еженедельно по понедельникам

Чеченев Сергей Иванович

Администрация  Выжелесского  сельского поселения

Каждый первый понедельник месяца

Носенко Инна Петровна

Администрация Зареченского сельского поселения

Еженедельно по пятницам

Васильев Михаил Васильевич

Администрация Заречинского сельского поселения

Каждая первая пятница месяца

Шаврина Елена Владимировна

Администрация Ижевского сельского поселения

Еженедельно по пятницам

Ахрютин Сергей Анатольевич

Администрация Ижевского сельского поселения

Каждая первая пятница месяца

Воробьев Александр Васильевич

Администрация Исадского сельского поселения

Еженедельно по средам

Терехина Надежда Викторовна

Администрация Кирицкого сельского поселения

Еженедельно по пятницам

Тарасов Виктор Александрович

Администрация Кирицкого сельского поселения

Каждая первая пятница месяца

Уваев Александр Николаевич

Администрация Киструсского сельского поселения

Еженедельно по вторникам

Андреев Андрей Борисович

Администрация  Киструсского сельского поселения

Каждый первый вторник месяца

Воробьева Наталья Владимировна

Администрация Кутуковского сельского поселения

Еженедельно по пятницам

Мельник Сергей Петрович

Администрация Кутуковского сельского поселения

Каждая первая пятница месяца

Машнин Юрий Васильевич

Администрация Лакашинского  сельского поселения

Еженедельно по понедельникам

Юрис Владимир Генрихович

Администрация Лакашинского сельского поселения

Каждая последняя пятница месяца

Мишнина Тамара Юрьевна

Администрация Михальского сельского поселения

Еженедельно по пятницам

Гришков Сергей Иванович

Администрация Михальского сельского поселения

Каждая первая пятница месяца

Кочетков Виталий Михайлович

Администрация Спасск-Рязанского городского поселения

Каждый первый понедельник месяца

Чернецова Надежда Петровна

Администрация Панинского сельского поселения

Еженедельно по четвергам

Самоваров Михаил Николаевич

Администрация Панинского сельского поселения

Каждый первый четверг месяца

Кузнецова Ирина Александровна

Администрация Перкинского сельского поселения

Еженедельно по вторникам

Логунов Виктор Александрович

Администрация Перкинского сельского поселения

Каждый первый вторник месяца

Тюрин Николай Васильевич

Администрация Собчаковского сельского поселения

Еженедельно по пятницам

Евсенькин Эдуард Анатольевич

Администрация Собчаковского сельского поселения

Каждая первая пятница месяца

Кабочкин Андрей Алексеевич

Администрация Троицкого сельского поселения

Еженедельно по вторникам

Полев Николай Николаевич

Администрация Троицкого сельского поселения

Каждый первый вторник месяца

Федорова Татьяна Васильевна

Администрация Федотьевского сельского поселения

Еженедельно по средам

Баранов Александр Иванович

Администрация Федотьевского сельского поселения

Каждая первая среда месяца

 

Примечание:

время приёма главой района - председателем районной Думы с 10 до 13 часов; время приёма депутатами районной Думы с 14 до 16 часов.

ГРАФИК

приема избирателей депутатами районной Думы на 2016 год

Фамилия, имя, отчество депутата

Место приема избирателей

Дата проведения

 

 

 

Митрохин Виктор Геннадьевич

Администрация Гавриловского сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Панкин Геннадий Михайлович

Администрация Выжелесского сельского поселения

Еженедельно по пятницам

Чеченев Сергей Иванович

Администрация  Выжелесского  сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Ефремкин Виктор Константинович

Администрация Гавриловского сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Носенко Инна Петровна

Администрация Зареченского сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Васильев Михаил Васильевич

Администрация Заречинского сельского поселения

Вторая среда каждого месяца

Четвертая среда каждого месяца

Шаврина Елена Владимировна

Администрация Ижевского сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Ахрютин Сергей Анатольевич

Администрация Ижевского сельского поселения

Вторая и последняя  среда каждого месяца

Воробьев Александр Васильевич

Администрация Исадского сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Шаров Николай Владимирович

Администрация Исадского сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Терехина Надежда Викторовна

Администрация Кирицкого сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Тарасов Виктор Александрович

Администрация Кирицкого сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Уваев Александр Николаевич

Администрация Киструсского сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Андреев Андрей Борисович

Администрация  Киструсского сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Воробьева Наталья Владимировна

Администрация Кутуковского сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Мельник Сергей Петрович

Администрация Кутуковского сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Машнин Юрий Васильевич

Администрация Лакашинского  сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Юрис Владимир Генрихович

Администрация Лакашинского сельского поселения

Вторая и четвертая пятница каждого месяца

Мишнина Тамара Юрьевна

Администрация Михальского сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Кочетков Виталий Михайлович

Администрация Спасск-Рязанского городского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Чернецова Надежда Петровна

Администрация Панинского сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Самоваров Михаил Николаевич

Администрация Панинского сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Кузнецова Ирина Александровна

Администрация Перкинского сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Логунов Виктор Александрович

Администрация Перкинского сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Тюрин Николай Васильевич

Администрация Собчаковского сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Евсенькин Эдуард Анатольевич

Администрация Собчаковского сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Жуков Александр Николаевич

Администрация Спасск-Рязанского городского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Кабочкин Андрей Алексеевич

Администрация Троицкого сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Полев Николай Николаевич

Администрация Троицкого сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Федорова Татьяна Васильевна

Администрация Федотьевского сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Баранов Александр Иванович

Администрация Федотьевского сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Примечание: время приёма главой района - председателем районной Думы с 10 до 13 часов, депутатами районной Думы с 14 до 16 часов.

Прикрепленные файлы: 
График приема на 2018 год   (30.01.2018, 33.37 КБ)