График приема граждан

ГРАФИК

приема избирателей депутатами районной Думы на 2016 год

Фамилия, имя, отчество депутата

Место приема избирателей

Дата проведения

 

 

 

Митрохин Виктор Геннадьевич

Администрация Гавриловского сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Панкин Геннадий Михайлович

Администрация Выжелесского сельского поселения

Еженедельно по пятницам

Чеченев Сергей Иванович

Администрация  Выжелесского  сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Ефремкин Виктор Константинович

Администрация Гавриловского сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Носенко Инна Петровна

Администрация Зареченского сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Васильев Михаил Васильевич

Администрация Заречинского сельского поселения

Вторая среда каждого месяца

Четвертая среда каждого месяца

Шаврина Елена Владимировна

Администрация Ижевского сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Ахрютин Сергей Анатольевич

Администрация Ижевского сельского поселения

Вторая и последняя  среда каждого месяца

Воробьев Александр Васильевич

Администрация Исадского сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Шаров Николай Владимирович

Администрация Исадского сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Терехина Надежда Викторовна

Администрация Кирицкого сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Тарасов Виктор Александрович

Администрация Кирицкого сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Уваев Александр Николаевич

Администрация Киструсского сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Андреев Андрей Борисович

Администрация  Киструсского сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Воробьева Наталья Владимировна

Администрация Кутуковского сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Мельник Сергей Петрович

Администрация Кутуковского сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Машнин Юрий Васильевич

Администрация Лакашинского  сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Юрис Владимир Генрихович

Администрация Лакашинского сельского поселения

Вторая и четвертая пятница каждого месяца

Мишнина Тамара Юрьевна

Администрация Михальского сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Кочетков Виталий Михайлович

Администрация Спасск-Рязанского городского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Чернецова Надежда Петровна

Администрация Панинского сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Самоваров Михаил Николаевич

Администрация Панинского сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Кузнецова Ирина Александровна

Администрация Перкинского сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Логунов Виктор Александрович

Администрация Перкинского сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Тюрин Николай Васильевич

Администрация Собчаковского сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Евсенькин Эдуард Анатольевич

Администрация Собчаковского сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Жуков Александр Николаевич

Администрация Спасск-Рязанского городского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Кабочкин Андрей Алексеевич

Администрация Троицкого сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Полев Николай Николаевич

Администрация Троицкого сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Федорова Татьяна Васильевна

Администрация Федотьевского сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Баранов Александр Иванович

Администрация Федотьевского сельского поселения

Вторая и четвертая среда каждого месяца

Примечание: время приёма главой района - председателем районной Думы с 10 до 13 часов, депутатами районной Думы с 14 до 16 часов.